Penulis Topik: Холостячка (Украина) 1 выпуск  (Dibaca 52 kali)

KUsmfVI

• Hero Member
  • Tulisan: 4141
    • Lihat Profil
    • «Лето» Кирилла Серебренникова
Холостячка (Украина) 1 выпуск
« pada: Agustus 13, 2020, 04:56:12 PM »
Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия

Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной...  Холостячка (Украина) 1 выпуск И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения.  И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения.  Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин.  «Все участники очень успешные и скромные.  Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди.  Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение.  Но я чувствую совсем иное.  Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она.  "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте.  И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения.  Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она.  Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.  Я буду жить этот проект.  Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел.  Чтобы не было странных ситуаций. 

Знаю, часть из вас настроены скептически.  Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки.  Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин.  Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел.  «Все участники очень успешные и скромные.  Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.  Холостячка (Украина) 1 выпуск Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки.  По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни.  Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом.  Чтобы не было странных ситуаций.  «Все участники очень успешные и скромные.  Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом.  Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса.  Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она.  Холостячка (Украина) 1 выпуск Чтобы не было странных ситуаций.  Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами.  А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте.  Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать.  Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. 

Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка